Новый День

Новосибирск, пр-т Карла Маркса, 53 - офис 303
E-mail: noviydenbuh@mail.ru

tel +7 (383)    287-80-11
Slideshow Image 1
Slideshow Image 2
Slideshow Image 3
Slideshow Image 4
 
 

О компании

О компанииООО "Новый День", бухгалтерская компания

- молодая динамично развивающаяся компания.

Основу компании составляют специалисты с опытом работы в области гражданского права, налогообложения, бухучета и аудита.

Главная цель компании состоит в предоставлении комплексных услуг по обслуживанию бизнеса малых и средних предприятий.

К Вашим услугам специалисты в области бухгалтерского учета, кадрового учета, юриспруденции, имеющие высшее экономическое и юридическое образование, аттестаты профессиональных бухгалтеров и многолетний опыт работы с организациями различной финансово-хозяйственной направленности и физическими лицами.

О компании
Основное направление работы компании – бухгалтерский аутсорсинг. «Аутсорсинг» — термин, заимствованный из английского языка (outsourcing), который означает передачу функций штатного специалиста или подразделения компании внешнему предприятию. Аутсорсинг является мощным инструментом в построении гибкого, мобильного и эффективного бизнеса. К тому же, часто он оказывается экономически выгоднее. Преимуществом аутсорсинга является то, что Вам не нужно оборудовать отдельное рабочее место для бухгалтера. Наши услуги стоят значительно меньше, чем заработная плата хорошего бухгалтера.

Мы осуществляем учет в абсолютно различных организациях, и это дает нам возможность постоянно консультироваться и советоваться друг с другом. Вы всегда получите необходимую Вам информацию, консультацию, необходимый документ. Вам не нужно покупать дорогие программы для ведения бухгалтерского учета и правовые программы. Отсутствуют затраты на повышение квалификации главного бухгалтера.

Мы надеемся стать Вашим союзником на долгие годы!

 
 
  Разработка сайта: Promo-1


Copyright © 2012-2024. ООО "Новый День", бухгалтерская компания. 
Все права защищены. Новосибирск. Тел.: (383) 287-80-11.

Яндекс.Метрика